Телефон: 8 (473) 260-45-72

Почему профессионалы выбирают WABCO

Европейская компания Wabco с каждым разом предлагает всё более надёжные системы безопасности для крупного транспорта и помощи водителям в предотвращении аварий на дороге. Например, тормозные системы, осушители воздуха пневмо системы автомобиля. Запчасти компании Wabco дают контроль над дорогой и выводят систему безопасности на более высокий уровень.
В полном объёме продукция фирмы предоставляется в каталоге Wabco. А это значит, что эталон безопасности и надёжности, доступен теперь потребителю по выгодным ценам, без задержек и каких-либо сбоев при доставке. В каталоге имеется такая продукция:

  • система EBS;
  • энергоаккумуляторы и тормозные камеры;
  • диагностическое оборудование;
  • пневматические тормозные краны;
  • цилиндры сцепления;
  • кран регулятор тормозных сил (пневматический и механический)
  • и многое другое.

Огромный выбор не оставит в стороне даже самого привередливого покупателя.

У компании Wabco самая эффективная система поставок.

Если Вы хотите обеспечить гарантиями своих клиентов или свой автопарк, снабдить электроникой и системой безопасности в лучшем виде и не рисковать, Вы должны продумать всё до мелочей. Запчасти отправляются Вам напрямую точно от производителя, так что автомобили будут обслуживаться в срок. Таким способом Вы будете точно уверенны, что выехавший за Ваши ворота грузовой автомобиль находится в полной безопасности на дороге. Ведь согласитесь с тем, что каждый водитель, отправившись в дальнюю дорогу, хочет быть уверен, что его автомобиль не подведёт в трудную минуту. Поэтому стремится к полному контролю над системой безопасности. Именно поэтому настоящие знатоки выбирают продукцию компании WABCO.
Вся история фирмы основана на феномене, наполненной духом прогрессивности и бесконечным стремлением к совершенству. Первая антиблокировочная система была разработана специалистами этой легендарной компании. Первые системы EBS – тоже вышли под этим брэндом. Запчасти Wabco, предоставляемые на Российских рынках – это огромный шаг в будущее. Новая степень защиты и уверенности.


Интернет магазин запчастей BP Интернет магазин запчастей donaldson Интернет магазин запчастей trucktechnic Интернет магазин запчастей sampa Интернет магазин запчастей saf Интернет магазин запчастей febi bilstein Интернет магазин запчастей beralИнтернет магазин запчастей bosch Интернет магазин запчастей firestone Интернет магазин запчастей haldex Интернет магазин запчастей knorr-bremse Интернет магазин запчастей mei Интернет магазин запчастей sachs Интернет магазин запчастей wabco